Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-VAC300M
Арт. 355187
Увидели цену ниже - ЗВОНИТЕ, сделаем скидку!
Описание
Технические характеристики:
  • Тип установки: настольный
  • Длина шва: 300 мм
  • Ширина шва: 8 мм
  • Количество камер: 1 камера
  • Длина планки: 300 мм
  • Производительность насоса: 6.5 м3/ч
  • Размеры камеры: 390x320x100 мм
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 0.18 кВт
  • Ширина: 490 мм
  • Глубина: 370 мм
  • Высота: 400 мм
  • Вес (без упаковки): 25 кг
  • Вес (с упаковкой): 31 кг
  • Страна производства: Китай
  • Написать отзыв
    Отзывы покупателей
    Рейтинг товара
    Оценить товар
    Цена
    51 497
    Хочу купить по своей цене
    Сдвиньте ползунок и укажите цену
    Вы указали разумную цену
    Вам придется поторговаться
    Возможно, Вам повезет, но Вы указали слишком низкую цену
    Вы сэкономите:
    Экономия:
    0 %