Электрический слайсер Hurakan HKN-HM220M
Арт. 169828
Увидели цену ниже - ЗВОНИТЕ, сделаем скидку!
Описание
Корпус выполнен из алюминия. Конструкция устройства обеспечивает максимальную безопасность и удобство в работе. Режущий диск диаметром 220 мм. Регулируемая толщина нарезки от 0,2 до 12 мм. В комплекте встроенное заточное устройство.
Технические параметры:
  • Диаметр ножа - 220 мм.
  • Максимальная длительность рабочего цикла - 10 мин.
  • Мощность - 0,12 кВт.
  • Напряжение - 220 В.
  • Габариты - 470x350x360 мм.
Написать отзыв
Отзывы покупателей
Рейтинг товара
Оценить товар
Цена
1 шт Положить в корзину Купить в один клик
Хочу купить по своей цене
Сдвиньте ползунок и укажите цену
Вы указали разумную цену
Вам придется поторговаться
Возможно, Вам повезет, но Вы указали слишком низкую цену
Вы сэкономите:
Экономия:
0 %